суббота, 30 января 2010 г.

Дочкины рукоделки

Сегодня хочу еще показать какие открыточки сделала моя доченька на Новый год бабушкам, дедушкам и крестным. Как раз незадолго перед Новым годом мы заболели ветрянкой и чтобы скрасить свое сидение дома я и предложила ей сделать открыточки. Она конечно предложение приняла с восторгом и полная энтузиазма принялась рисовать рисуночки для будущих шедевров. Но этого энтузиазма хватило только на 2 рисуночка)) потом в течение 2-х недель мы еле-еле нарисовали еще 5 открыточек, по чуть-чуть, сегодня снежинку, завтра веточку... И вот настал момент сборки, это ей понравилось уже гораздо больше))
Мама нарезала заготовочки из гофрокартона, на рисунки приклеили кусочки скотча и Алина принялась "отковыривать" защитную пленочку со скотча и приклевать рисуночки на заготовочки, при этом пристукивая их кулачком:)
Еще забыла запечатлеть на фото самое понравившееся занятие, Алина сама обрезала краешки фигурными ножничками и потом тонировала их мелом для скрапа, сама выбирала цвет и аккуратно "вазюкала" краешки, сколько восторга вызвало это занятие!
И вот такие получились открыточки, все рисуночки рисовала сама, и результатом очень гордится:)

Все эти открытки мы отправили адресатам по почте, всем очень понравилось!

Комментариев нет: