вторник, 7 апреля 2009 г.

карандашница

Сидим дома с дочей на больничном, одно из основных развлечений сейчас, это раскраски, карандаши валяются везде, постоянно прибираем их, убираем в специальную сумочку, потом опять достаем, и так до бесконечности. Уже давно видела в инете идею создания подставки для карандашей из ... рулончиков из-под туалетной бумаги))) Я их давно уже припасла, вот они и дождались своего звездного часа. Теперь для всех карандашей нашлось место, и дочка очень довольна. Да и я честно говоря довольна результатом. Получилась такая солнечная цветочная полянка.

По низу "полянки" лежит тесьма с бабочками, цветочки отпали от Алининой мягкой игрушки и заботливо прибранные мной))), бабочки штампики, листочки и стебельки у цветов от "шоколадного цветочка", их перед днем Валентина продавали (розочка из шоколада)) Рулончики обрезаны каждый на 1 см ниже другого, поэтому как бы лесенкой.

А это в действии, карандаши конечно не все, только для фона.

5 комментариев:

Наля комментирует...

ой, как красиво!!! а мне это напоминает средневековый замок в цветах!!!

Unknown комментирует...

Леночек, ну какая же красотааааааааа, ну правда, я как прочитала.что основа это от рулонов туалетной бумаги, так я просто в осадок выпала). а что правда да?
Как бы там ни было. ты просто супер!

T@ny@ комментирует...

мне тоже померещился средневековый замок с башнями :D

Kerry D-C комментирует...

Wow!! what a beautiful project!

Ленуля комментирует...

Спасибо всем за комментарии, так приятно)))