четверг, 17 декабря 2009 г.

Елочка и новый разворот в дочкин альбом

Покажу сегодня давно сделанные работы, но по разным причинам еще не показанные))
Еще в прошлом году заглядывалась на адвентовские календари, прекрасная идея поддержать дух волшебства в ребенке, решила сделать, только адаптировала его для России, т.е. не до 25 декабря, а до Нового года, 31 декабря. Вариантов таких календарей великое множество, но остановилась я на такой елочке. Все коробочки делала сама из картона, обклеивала скрапбумагой, и получилась такая елочка:

Дочке очень нравится вставать и каждое утро находить в соответствующем отделении маленький подарочек. Пока цифры поставила по порядку, в силу возраста еще рановано ей искать нужный день, итак бывает путает, и если я еще сплю, а она перепутала коробочку, это целая трагедия, со слезами и словами, что Дедушка Мороз не приходил, я же себя хорошооооо ведуууу и море слез)) Зато какое счастье когда подарочек находится))

Еще давненько уже сделала очередной разворот в дочкин альбом, приходил к Алине братик двоюродный, решили они порисовать, ну и чем все закончилось, видно из фотографий)) В основном использовала обрезки бумаги (я сейчас стараюсь из активнее использовать, чтобы со спокойной совестью себе новые коллекции заказать)), новый штампик Гекльберри, строчку и пуговички-карандашики. Заголовок отштамповал (из латинского алфавита), вырезан, приклеен на кардсток и снова вырезан)) Еще каждая буковка обведена точками золотым маркером. И все посажено на объемный скотч.

9 комментариев:

berta / Татьяна Берсенева комментирует...

весело как! и штампик Гекльберри идеально подошел :)
только я про латинский алфавит не поняла - а как же Б, Ш и пр?..

berta / Татьяна Берсенева комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Ленуля комментирует...

Спасибо)) Ш - это m английская перевернутая, Б - это p и хвостик от какой то буквы приштампован)), ну и остальные в этом роде, кручу-верчу называется))

Anastasia комментирует...

Ёлка ооочень понравилась!!! Шикарная просто!

bonny bear комментирует...

Елка просто класс, первый раз вижу такую идею!!! И странички тоже очень понравились, все так гармонично!

Julia Gri ( ulisa) комментирует...

Лена,как ты здорово придумала про ёлочку! И зайди пожалуйста ко мне, я хочу подарить тебе Награды! моя ссылка: http://myblog-ulisa.blogspot.com/

cve комментирует...

вот это елка! красота! разворотик чудесный!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Елочка - это просто шедевр! Очень понравилась!
Разворотик такой веселый, просто супер!

Vetka комментирует...

Шикарная работа и такая оригинальная! Я просто в восторге! Супер-идея и супер-работа!